Carlos Manuel Pombo Soares Silva – Direção dos SRH
Tel: 259 350 080 (Ext. 4080)
e-mail: d_srh@utad.pt

Cristina Maria Rodrigues dos Santos – Técnica Superior
e-mail: csantos@utad.pt

Elisabete Natália Dias Gomes Mena – Técnica Superior
e-mail: eligomes@utad.pt

Carlos Alberto Ribeiro Oliveira – Coordenador Técnico
e-mail: carrioli@utad.pt

César Albertino de Carvalho Ferreira – Técnico de Informática
e-mail: cesarf@utad.pt

Ana Paula Abreu Barradas Tojal da Silva – Assistente Técnica
e-mail: ptojal@utad.pt

Carmen Susana Lopes Henriques – Assistente Técnica
e-mail: carmenh@utad.pt

Fernando Jorge Morais Pereira – Assistente Técnico
e-mail: fejope@utad.pt

José Filipe Nóbrega Ferreira – Assistente Técnico
e-mail: jfnobrega@utad.pt

Lúcia Maria Alves da Cunha – Assistente Técnica
e-mail: lcunha@utad.pt

Paulo Faceira Ferreira – Assistente Técnico
e-mail: pferreira@utad.pt

Mariana da Conceição Magalhães Fernandes – Assistente Operacional
e-mail: marianaf@utad.pt