Eliana da Costa Henriques de Barros – Directora dos SRH
Tel: 259 350 080 (Ext. 4080)
e-mail: d_srh@utad.pt

Maria Otília Fernandes Ferreira Martins – Coordenadora Técnica
e-mail: mtila@utad.pt

Odete da Conceição Pereira – Coordenadora Técnica
e-mail: odetep@utad.pt

Paula Maria Gomes da Costa Nicolau – Coordenadora Técnica
e-mail: pnicolau@utad.pt

César Albertino de Carvalho Ferreira – Técnico de Informática
e-mail: cesarf@utad.pt

Ana Paula Ribeiro Machado Castro Pereira – Assistente Técnica
e-mail: apcp@utad.pt

Ana Paula Abreu Barradas Tojal da Silva – Assistente Técnica
e-mail: ptojal@utad.pt

Carmen Susana Lopes Henriques – Assistente Técnica
e-mail: carmenh@utad.pt

José Filipe Nóbrega Ferreira – Assistente Técnico
e-mail: jfnobrega@utad.pt

Paulo Faceira Ferreira – Assistente Técnico
e-mail: pferreira@utad.pt

António José da Silva Mendes – Assistente Operacional
e-mail: ajmendes@utad.pt

Mariana da Conceição Magalhães Fernandes – Assistente Operacional
e-mail: marianaf@utad.pt