Coordenador:

   

Professor João Manuel Pereira Barroso

jbarroso@utad.pt

Vice-Reitor para a Inovação, Transferência de Tecnologia
e Universidade Digital

 

 

Colaboradores:

   

Miguel Bacelar

4295

mbacelar@utad.pt

Daniela Olo

4241

danielaolo@utad.pt

Vitor Medeiros

4243

vmedeiros@utad.pt

Helena Carvalho

4193

hcarvalho@utad.pt

Ânia Teixeira

4297

aniat@utad.pt

Ana Matos

4289

anaimatos@utad.pt

Hugo Vilela

4295

hvilela@utad.pt

Lisa Martins

4242

lmmartins@utad.pt

Pedro Letra

pedroletra@utad.pt

Idalina Coimbra

4287

idalinac@utad.pt

     

 

E-mail geral:

 

gpfe@utad.pt

 

Morada:

 

 

GPFE – Gabinete de Projetos e Financiamento Externo
Universidade de Trás-os-Montes e Alto Douro
Edifício da Reitoria, D1.32

Quinta de Prados
5000-801 Vila Real

 



Formulário de Contacto